Thorvald выпустили дебютный альбом Blood Eagle

Предлагая египетское лицо скандинавскому тематическому металлу, группа Thorvald положила ироническое завихрение на местную сцену, где многие группы окунулись в собственное богатое национальное наследие Египта для музыкального вдохновения. Вместо пустынных песков и мумифицированных королей, возвращающихся из мертвых, группа окунулась в ледяные океаны и фольклор викингов. Сегодня группа дала шанс прослушать их дебютное творение Blood Eagle.
    
«Я чувствую себя прекрасно! Это мечта, которая ожила. Это началось как EP, а затем переместилось в полный альбом. Я чувствую, что люди могут думать об этом, поскольку два EP объединены, поскольку каждая сторона отличается, но это целый альбом; Разные стили, разные жанры, каждый трек будет любимым кем-то там.». ~ Ахмад Мостафа (автор/гитара)

Что касается «каждой стороны» Blood Eagle, альбом фактически разделен между двумя совершенно разными вокальными стилями, и каждая сторона с разным вокалистом и стилем.Первые четыре трека показывают последнее дополнение группы с Seif El-Shazly, представляющий power metal/традиционный вокальный стиль.  Amr Hossam приносит больше death/extreme к последним четырем трекам. Ahmad говорит нам больше о видении и цели группы, и почему Thorvald вполне счастлив работать более чем с одним голосом.
«Обе стороны разные; Мы просто играем Viking Metal… это может быть тяжелый металл, черный металл, дэт-металл; А может и просто метал с скандинавским фольклором в качестве краеугольного камня. Я понятия не имею, что будет дальше. Может быть, новый парень останется, или, может быть, старый парень захочет вернуться, чтобы мы разделили следующий альбом; Я не знаю. Но Seif, новый парень, сейчас он будущее ». ~ Ahmad Mostafa (писатель / гитара)
[bandcamp width=500 height=406 album=4247321467 size=large bgcol=333333 linkcol=0f91ff artwork=small]

Один комментарий к “Thorvald выпустили дебютный альбом Blood Eagle

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх