Руководитель KORN Брайан Уэлч о смерти Криса Корнелла: ‘это глубоко потрясло меня’ –


Гитарист KORN Брайан «Head» Уэлч говорит, что смерть Криса Корнелла сильно потрясла его, объяснив, что он не может перестать думать о детях фронтмена SOUNDGARDEN.
52-летний Корнелл был объявлен мертвым рано утром в четверг после того, как его нашли в его комнате в Детройте в среду вечером. В тот вечер группа сыграла концерт в театре Фокс.
Результаты вскрытия и тестов на токсикологию находятся на рассмотрении, хотя жена Корнелла сказала, что он, возможно, принял больше лекарств против тревоги, чем ему было предписано. Его семья опубликовала заявление в пятницу, в котором упоминала о сомнении, была ли его смерть умышленной, или  «вещества способствовали его кончине».
Выступая на радиостанции Z93 на фестивале Rock On The Range на прошлой неделе в Колумбусе, штат Огайо, Уэлч заявил о Корнелле (см. Видео ниже): «Я боролся с суицидальными мыслями, я много лет боролся с депрессией, и поэтому это просто сильно потрясло меня, и я не могу не думать о его детях ».
Он продолжил: «Раньше я разговаривал с [гитаристом KORN] Мунки, мы должны общаться. Мы должны говорить с людьми – с семьей или незнакомым человеком или с кем бы то ни было, с горячей линией, что бы мы ни делали. Потому что мы все должны бороться в этой жизни, и иногда это отстой, иногда жить – это непросто ».
Уэлч также признал, что смерть Корнелла затронула его еще более глубоко из-за его собственной борьбы с депрессией и суицидальными мыслями.
«Я думаю, что все мы в KORN , в какой-то степени, боролись с такими вещами – по крайней мере депрессией», – объяснил он.
«Я никогда не общался ни с кем в SOUNDGARDEN, но общался с другими из других групп», – добавил он. «Наше руководство близко к некоторым людям, которые действительно … как, Алиса в Стране Чудес и тому подобное. Мы будем уважать его память, мы будем смотреть в будущее, и мы будем помнить его и сделать из этого что-то хорошее».
Частные похороны Корнелла состоялись в пятницу, 26 мая, на кладбище Hollywood Forever в Лос-Анджелесе, штат Калифорния.
В преддверии пятничной службы останки Корнелла были кремированы во вторник, 23 мая, небольшая группа родственников и друзей стояла рядом, в том числе его брат Питер, его жена Вики и его друзья Линда Рамон и певец JD King.
По прошествии 3 часов по местному времени в пятницу – после частной церемонии – поклонники могут посетить могилу Корнелла, сказал адвокат Корнелла Варне.
У Криса осталась жена Вики и трое детей, дочь по имени Тони, сын по имени Кристофер и дочь по имени Лиллиан от его предыдущего брака с бывшим менеджером SOUNDGARDEN Сьюзан Сильвер.
[youtube https://www.youtube.com/watch?v=rbf6VKLtr0M&w=638&h=359]

Один комментарий к “Руководитель KORN Брайан Уэлч о смерти Криса Корнелла: ‘это глубоко потрясло меня’ –

  1. Уведомление: Руководитель KORN Брайан Уэлч о смерти Криса Корнелла: ‘это глубоко потрясло меня’ — — Планета рока. аннонсы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх