Sharon Den Adel (WITHIN TEMPTATION) выпустила сольный альбом My Indigo

Sharon Den Adel (WITHIN TEMPTATION) выпустила сольный проект под названием MY INDIGO, 20 апреля 2018 года вышел дебютный одноименный альбом My Indigo.

Певица объявил о существовании нового проекта через видео-сообщение в Facebook, в котором она описала материал MY INDIGO как «очень личный» и сказала, что сочинение песен — это терапевтический опыт, который помог ей справиться с семейным «кризисом».

Она сказала в заявлении: «На протяжении многих лет мы гастролировали, и каждый раз, когда мы возвращались домой, я начинала писать песни почти сразу и была счастлива делать это. После последнего тура я попыталась сделать то же самое, но это было не то же самое. В конце концов, я оказалась в кризисе, который был больше, чем просто не состояние писать песни. Годы гастролей и работы под определенным давлением наносили ущерб, и кроме того, в моей личной жизни были вещи с которыми мне пришлось столкнутся.

«Я действительно взяла отпуск, но когда я начала писать снова, это было нечто совершенно иное, чем W T, но это было то, что мне было нужно. Одна песня привела к другой, и это превратилось в целый альбом. Я дала ему имя, и это называется MY INDIGO. MY INDIGO рассказывает о моем путешествии последние несколько лет, и я хотела бы поделиться им с вами.

Проект MY INDIGO совсем не похож на WITHIN TEMPTATION, он и не должен быть похож. Я написала его прежде всего для себя, но, тем не менее, надеюсь, вам понравится!»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх