ANTHRAX выпустили концертный клип Madhouse с нового DVD – Kings Among Scotland

ANTHRAX выпустили свой долгожданный DVD-диск с живым концертом, Kings Among Scotland попал в магазины 27 апреля 2018 года. В честь выхода DVD, группа выпустила концертный клип Madhouse с классического альбома 1985 года

Двухчасовой Kings Among Scotland был снят 15 февраля 2017 года в историческом месте в Глазго Barrowland Ballroom. Диск включает в себя все живое шоу группы и включает в себя такие драгоценные камни, как Madhouse, I Am The Law, Breathing Lightning и Indians. На диске также представлены интервью, закулисные кадры и другие ролики B-roll, снятые в туровом автобусе группы, за кулисами, в отелях и в других местах.

«Мы так рады, что наш DVD, наконец, выпущен», сказал барабанщик Charlie Benante. «Не удивляйтесь, если пакет вибрируе, когда вы его открываете … вот насколько он живой и захватывающий!»
Басист Frank Bello согласился: «Для нас это был потрясающий опыт. Видео настолько живое и интенсивное, что даже с первого редактирования я чувствовал, что я был «прямо там» на шоу, в аудитории. »

ANTHRAX - Madhouse (OFFICIAL LIVE CLIP)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх