SCORPIONS исполнили а капелла версию What A Wonderful World

SCORPIONS выпустили рождественское видеообращение, в котором фронтмен Клаус Майне и гитаристы Рудольф Шенкер и Маттиас Ябс исполняют а капелла версию песни Луи Армстронга – What A Wonderful World.

SCORPIONS недавно вошли в Peppermint Park Studios в Ганновере, Германия, чтобы начать запись своего предстоящего студийного альбома. Ориентировочно диск выйдет в 2021 году и станет первым релизом немецких легенд со времен To Touch Your Feelings – Best Of Rock Ballads (2017), который был антологией нового и классического материала SCORPIONS.

#scorpions изначально намеревались записать новый альбом в Лос-Анджелесе с продюсером Грегом Фидельманом, чьи предыдущие работы включают SLIPKNOT и METALLICA. Однако из-за пандемии большая часть работы до сих пор выполнялась дистанционно, причем Фидельман принимал участие через программу Zoom.

Вокалист #клаус майне недавно сказал Talking Metal:

“Цель использования Фидельман для создания нового альбома, это привнести старую атмосферу из таких альбомов, как Blackout, Love At First Sting или даже Lovedrive. Мы стараемся сосредоточиться на этих альбомах и на этом отношении. Это дух и атмосфера нашего нового альбома. На этот раз основное внимание уделяется более сложным песням.”

По словам Майне, в новом альбоме SCORPIONS “вообще не будет авторов извне”, в отличие от Return To Forever (2015), который был в значительной степени написан в соавторстве с продюсерами альбома Микаэлем Андерссоном и Мартином Хансеном.

[youtube https://www.youtube.com/watch?v=IWMVr9NFxbE?modestbranding=0&controls=1&rel=0&showinfo=1&enablejsapi=1&origin=]

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх