OBITUARY выпустили новый клип Brave

Флоридские Death Metal ветераны OBITUARY выпустили совершенно новое музыкальное видео Brave, открывающее трек с их одноименного 10-го студийного альбома. Клип, показывает группу, наслаждающуюся записью и дневными посиделками на заднем дворе в их домашней студии.

Кроме того, OBITUARY анонсировала месячный весенний тур в 2018 году по Европе. Тур начнется 3 марта в Кельне, Германия, и заканчивается 1 апреля в Схейнделе, Нидерланды на фестивале Paaspop.

OBITUARY прокомментировали тур: «Мы очень рады, что вернемся в тур по Европе в роли хедлайнеров. У нас были большие возможности в качестве прямой поддержки в последние несколько лет для CARCASS, CANNIBAL CORPSE и KREATOR, но пришло время вернуться на дорогу с полной мощностьюв качестве хедлайнеров. 45-50-минутные выступления просто недостаточны для OBITUARY чтобы охватить все альбомы за последние три десятилетия, и наши поклонники ожидают и заслуживают большего … и многое другое – то, что они будут получать от нас в эти даты.
Мы не можем дождаться, чтобы вывести наш полноценный концертный тур в Европу. Мы будем исполнять множество песен из одноименного альбома и Inked In Blood, а также продемонстрируем всю классику, которую все любят и хотят слышать.»

OBITUARY - Brave (Official Music Video)

http://www.obituary.cc/img/events/2018_03_europe.jpg

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх