Ill System выпустили новый сингл Holy War.

Кейптаун, Южная Африка: Официально Ill System вернулись с удвоенной силой! Группа здесь, чтобы доказать это с первым новым материалом, выпущенным с 2005 года; новый сингл под названием Holy War.
Священная война и битва, чтобы победить

История Ill System о южноафриканском цикле датируется еще в 2001 году, когда группа сформировалась усилиями фронтмена Sean Olsen и гитариста Bob Addison. В 2005 году группа выпустила релиз International Assassins. В 2006 году группа жила в Уэльсе, Великобритания со всеми южноафриканскими участниками, и участвовала в международной битве Emergenza; заканчивая на первом месте из почти 1000 групп только из Великобритании и на 18-й позиции по всему миру. Совсем неплохо!

К сожалению, эта история закончилась тем, что два участнику возвращаются в Южную Африку после истечения виз. В 2014 году Ill System полностью исчезла в области памяти.

Когда Bob Addison вернулся в Южную Африку в 2014 году, группа реформировалась, чтобы провести реюнионное шоу; хотя и с новым басистом, поскольку предыдущий остался в Великобритании. Несмотря на это, M4A не может отказаться от желания пригласить Ill System для выступления на SummerFest’15 в Стелленбоше. При большей части старой искры, Ill System продолжила спорадические выступления, в том числе для поддержки Fear Factory в Кейптауне.

    «M4A, вероятно, является причиной того, что группа вернулась вместе и сейчас играет SummerFest’18. Предыдущее появление в 2015 году было для нас событием для воссоединения, и оно снова подключило нас к энергии ». ~ Sean Olsen (вокал/перкуссия/гитара)

После объявления в апреле этого года, Ill System намерена написать новый материал; продолжать свое путешествие как творческую силу, а не оставаться просто наследием.

    «2017 год был о том, чтобы найти подходящую замену для гитариста Bob Addison. Не только тот, кто мог бы играть старые песни, а кто-то, у кого была энергия и стремление вывести нас на новый уровень; и это, без сомнения, Gareth Howard» ~ Mike Cubic (бас-гитара)

С новым гитаристом, группа готова взять пресловутого «быка за рога» в 2018 году. Holy War – это первый признак реального возрождения Ill System, а не просто эхо прежнего «я».

    «Holy War была первой песней, написанной группой в ее нынешнем составе. Это хорошее представление об обновленном, новом направлении для группы, а также о том, что он остался верен основному звучанию группы » ~ Sean Olsen

[bandcamp width=350 height=442 track=3491768458 size=large bgcol=333333 linkcol=2ebd35 tracklist=false]

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх