Left Cross выпустили дебютный полноформатный альбом Chaos Ascension

Ричмонд, штат Вирджиния, похож на гребаный металлический котел. От doom как Windhand до адского хэви-метала, такого как Battlemaster, до black metal , такого как Appalling, у Ричмонда, похоже, есть каждый поджанр в сумке. Death Metal здесь тоже присутствует, и Left Cross, наряду с такими группами, как Vorator, возглавляет город.

Конец 2017 года видит первую полную длину от Left Cross под названием Chaos Ascension, и это долбаный фейерверк с первого трека до восьмого. Определенно для поклонников старых школ, с тонким хардкорным подводным течением, как в грязные 90-ые водилось, Left Cross провел несколько лет, медленно горел, выпустив несколько EP и совершая тур по восточному побережью.

«С помощью дэт-метала вы можете подталкивать себя мысленно и физически, в то же время составляя песни, в которых есть крючки, чтобы люди могли зацепиться за вашу песню», – отвечает барабанщик Scott Bartley, на вопрос что делает death metal настолько жизненно важным. «В конце концов, это личное предпочтение, а death metal – это среда, которую мы выбрали для работы».

На вопрос о количестве метала в Ричмонда, Scott отвечает:
«Я думаю, что это очаг творчества. В жанрах так много совпадений, и большинство из них можно отнести к сплоченной сцене, которую мы имеем в городе. Почти каждый знает всех и может строить более сильные связи, чем те, которые основаны на подобных музыкальных предпочтениях ».

[bandcamp width=700 height=406 album=2332667171 size=large bgcol=333333 linkcol=e32c14 artwork=small]

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх