FM выпустили концертный клип Closer To Heaven с предстоящего DVD – The Italian Job

Лондонская Melodic Rock группа FM выпустила концертный клип Closer To Heaven. Видео взято из предстоящего DVD под названием The Italian Job, который выйдет 22 февраля 2019 года на Frontiers Music Srl.

Диск The Italian Job состоит из живого выступления, записанного 29 апреля 2018 года в клубе Live Club в Треццо-суль-Адда, Милан, Италия, в рамках ежегодного фестиваля Frontiers Rock.

“Зная, что мы записываем и снимаем шоу, было намного больше давления, чем обычно. Но с другой стороны мы знали итальянских поклонников и поклонников которые путешествовали со всего
мира, что они не подведут нас. Как вы увидите из видео, это был чудесный вечер, и мы действительно, получили от них необходимую энергию. Мы были поражены реакцией зрителей. Фантастический экипаж и место проведения добавили общей энергии. Это также единственный концертный альбом, в котором новый материал из пяти последних альбомов: Metropolis (2010), Rockville (2013), Heroes & Villains (2015) и Atomic Generation (2018). Это хороший представление о том, где группа находится сегодня”, – говорит басист и основатель Merv Goldsworthy.

FM - "Closer To Heaven" (Live Music Video)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх