Dreams Of Nightmares выпустили новый сингл Forever Haunted

Блумфонтейн, Южная Африка: местная Metal группа Dreams Of Nightmares с универсальным стилем под влиянием Black Metal, Death Metal и Thrash, в последнее время представляет собой ключевую силу в возрождении метал-культуры в этом городе. Кроме того, группа на пути к выпуску второго альбома; и сегодня предлагают вкус будущего с новым синглом Forever Haunted и лирик-видео к нему.

Новости о прибытии полного альбома по-прежнему предполагает разный период ожидания, в вероятно, альбом выйдет в конце 2018 года.

Forever Haunted – возможно, как следует из названия – это вопрос незавершенного дела. Песня живет в ожидании альбома номер два; поскольку по каким то причинам, трек не попал на первый.
Dreams Of Nightmares рассказывает нам немного о происхождении песни:

«Это буквально первая песня, которую мы когда-либо писали как группа; она была изменена через годы до окончательной версии в нашем лирическом видео. Песня и тексты обращены к вашему прошлому и сталкиваются с любыми страхами – прошлым или настоящим. Со всей негативностью, мы пытаемся передать позитивное сообщение, чтобы никогда не сдаваться и стоять до конца; за то, что правильно! » ~ Stefan Viljoen (гитара)

Dreams Of Nightmares - Forever Haunted

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх