A PALE HORSE NAMED DEATH выпустили новый сингл Love The Ones You Hate с предстоящего альбома When The World Becomes Undone

Нью-Йоркская Doom/Gothic Metal группа A PALE HORSE NAMED DEATH выпустила новый трек Love The Ones You Hate. Трек взят из предстоящего третьего полноформатного альбома When The World Becomes Undone, который выйдет 19 января 2019 года на Long Branch Records.

Фронтмен Sal Abruscato прокомментировал: “Это наша фирменная комбинация, казалось бы, удручающих и темных музыкальных тонов с неожиданно красивыми мелодиями. Есть гипнотическое явление, которое происходит, когда вы берете супер тяжелые риффы и добавляете гармоническую чувствительность. Это позволяет дрейфовать и выходить из зоны.”

Название When The World Becomes Undone пришло к Abruscato в 2014 году. “Вы могли видеть, что начало происходить в мире в целом”, – сказал он. “Просто включите новости или посмотрите вокруг. В то же время в моей личной жизни происходило много сумасшедших вещей. Вся эта борьба стала топливом для музыки. Это было похоже на то, что у меня был этот частичный эскиз некоторое время назад, и мы, наконец, заполнили его в этом году. Это превратилась в то, что мы имеем здесь.”

A Pale Horse Named Death - Love The Ones You Hate (Official Audio)

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх