ZACKY VENGEANCE из AVENGED SEVENFOLD в восторге от того, что скоро OZZY OSBOURNE выступит вместе с ZAKK WYLDE


Гитарист ZACKY VENGEANCE из AVENGED SEVENFOLD недавно дал интервью Meltdown в Детройте, штат Мичиган, для радиостанции WRIF.  Вы можете прослушать его  ниже.
Его мнения спросили о заявлении, что OZZY OSBOURNE воссоединится с гитаристом ZAKK WYLDE впервые за более чем десятилетие, ZACKY сказал: “О, чувак, это так круто. Я мне нравятся такие новости. Есть группы, в которых объединяются такие люди, которые вместе творят чудеса. Все эти ребята очень талантливые по-своему, но когда вы видите их вместе, это просто что-то очень, очень крутое”.
Он продолжил: “Мы имели честь делать фестиваль Ozzfest в 2006 году. И  ZAKK WYLDE был там в качестве гитариста. Он просто один из тех магических гитаристов, которые единственные могут делать вещи, которые другие люди не могут, подобно Dimebag [Darrell Abbott] или [Jimi] Hendrix. Они просто умеют что-то действительно зрелищное. Плюс OZZY , он тут, конечно, главный. Но если соединить этих двух парней вместе, это просто безумие”.
ZACKY добавил: “Я в восторге. Я обожаю, когда основной, исходный состав собирается вместе. Я люблю видеть MISFITS вместе, и Slash, и Axl [Rose], и GUNS N’ ROSES. Именно это  создает магию”.
OZZY и ZAKK отправятся в тур вместе с остальными  OZZY сольной группой в серию концертов в США этим летом и осенью, начиная с 14 июля в США, с рок – фестиваля в Ошкоше, штат Висконсин. Хотя OZZY и ZAKK выступали вместе на протяжении многих лет, это будет их первый совместный тур с 2006 года.
Это также первый сольный тур OZZY в США за многие годы.
OZZY и ZAKK объединились 30 лет назад, когда WYLDE присоединился к группе OZZY OSBOURNE в 1987 году и дебютировал на следующий год в альбоме “No Rest For The Wicked”. Они в последний раз сотрудничали в 2007 году на альбоме OZZY “Black Rain”.
AVENGED SEVENFOLD присоединится  в 2017 к Metallica для североамериканского тура “WorldWired”. При продюсировании Live Nation, продажи самых горячих билетов этого лета стартуют 10 мая в M&T Bank Stadium в Балтиморе, штат Мэриленд, концерт откроют VOLBEAT.
AVENGED SEVENFOLD гастролирует в поддержку своего седьмого альбома, “The Stage”, который неожиданно вышел в конце октября почти без предварительной рекламы.
[youtube https://www.youtube.com/watch?v=iv7PedgEXHs&w=638&h=359]

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх