WALLACHIA выпустили новый альбом Monumental Heresy

Основанный в 1992 году в Стейнхьер, Норвегия, Symphonic Pagan Black Metal группа Wallachia вернулась с четвертым и самым грандиозным альбомом на сегодняшний день. Monumental Heresy – это удивительная кульминация лет искренней преданности ремеслу вдохновителя Lars Stavda и продолжение богатого гибридного эксперимента на альбоме Shunya (2012) и одновременного обратного взгляда на сурово красивую атмосферу ранних работ группы.

Сырость и энергия в музыке были вознесены наравне с чувством задумчивого одиночества, чтобы создать альбом пропульсивного великолепия, как вневременного, так и вторящего славной эпохе середины девяностых. Оркестровые элементы были продвинуты еще дальше, с мужским хором, включенным в звук наряду с нетронутыми аранжировками скрипки и виолончели, богато украшенной синтезатором и ностальгической фолк-гитарой, вызывающей воспоминания о грустном периоде соотечественников Windir.

Это первый альбом Wallachia, который был записан как полная группа, а также представляет приглашенных музыкантов: Athelstan из британской группы Forefather организовал и исполнил вдохновляющие intro / outro, а итальянская вокалистка Aeterna (Nahabat / Xvarhnah) появилась на треке The Parallel Fate of Dreams.

Monumental Heresy вырезает новую главу для группы, которая только что начала следующий этап своего глубоко личного путешествия в величественную страну чудес.

[bandcamp width=800 height=406 album=285490624 size=large bgcol=333333 linkcol=e99708 artwork=small]

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх