Volbeat написали пять новых песен для следующего студийного альбома


Майкл Поульсен из датско-американской рок-гуппы Volbeat подтвердил начало работы над новым альбомом вслед за прошлогодним “Seal the Deal & Let’s Boogie”. “У меня всегда есть вдохновение, и мы уже написали несколько новых песен”, – сказал он  радиостанции 99.7 The Blitz в минувшие выходные на фестивале Rock On The Range, проходившем в Колумбусе, штат Огайо. “Всегда происходит чт-то новое. Я вот неделю назад впервые стал отцом, так что жизнь не стоит на месте. Кто знает, как теперь будут звучать новые песни? Это неплохо, что ты заканчиваешь работу в студии и долго не хочешь туда возвращаться или сидеть дома и писать песни. Но потом также наступает момент, когда ты хочешь вернуться в студию к написанию песен и пуститься в очередное турне, чтобы сыграть что-то новое, потому что становится скучно играть одно и то же снова и снова. Так что это всегда здорово – найти вдохновение для написания новых песен и новых записей”.
Как сказал Поульсен, для седьмого альбома Volbeat пока было написано только пять песен, три из которых “очень тяжелые [и] ритмичные” и две “более мелодичные рок-баллады”.
Шестой полноформатный альбом Volbeat “Seal The Deal & Let’s Boogie” был выпущен в июне 2016 года на Republic Records и является их высшим достижением согласно североамериканским чартам.
В настоящее время Volbeat играет на разогреве METALLICA в их турне по стадионам, также у них есть несколько самостоятельных концертов.
[youtube https://www.youtube.com/watch?v=RhZbZpYJiVk&w=638&h=359]

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх
Exit mobile version