Roger Waters выпустил клип на песню The Last Refugee

Roger Waters выпустил клип на песню The Last Refugee. Трек взят с его первого рок-альбома за 25 лет, который называется Is This The Life We Really Want?

Альбом стал доступен для предварительного заказа 21 апреля, и выйдет во всем мире в пятницу 2 июня через Columbia Records.

Музыкантами This The Life We Really Want? являются: Roger Waters (вокал, акустическая гитара, бас), Nigel Godrich (аранжировка, звуковые коллажи, клавишные, гитара), Gus Seyffert (бас, гитара, клавишные), Jonathan Wilson (гитара, клавишные), Joey Waronker (барабаны), Roger Manning (клавишные), Lee Pardini (клавишные) и Lucius (вокал) с Jess Wolfe и Holly Laessig.
Кроме того, в пятницу 26 мая Roger Water запустит свой Us + Them Tour тур по США в Канзас-Сити, Миссури. Тур продлится до 28 октября, и заканчивается в Ванкувере, Британская Колумбия.

Тем временем выставка The Pink Floyd Exhibition: Their Mortal Remains пройдет с 13 мая по 1 октября 2017 года в Лондонском музее V&A. На выставке представлено более 350 предметов и экспонатов, многие из которых никогда не видели, в том числе рукописные тексты, музыкальные инструменты, письма, оригинальные произведения искусства и реквизит сцены.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх
Exit mobile version