Новый сингл VLTIMAS – Total Destroy!

Black Death Metal трио VLTIMAS выпустило новый сингл Total Destroy!. Трек взят из предстоящего дебютного альбома Something Wicked Marches In. Группа, состоящая из Дэвида Винсента (ex-MORBID ANGEL), Руне Эриксена (ex-MAYHEM, AURA NOIR) и Фло Мунье (CRYPTOPSY), выпустит свой альбом 29 марта 2019 года на лейбле Season of Mist.

Руне Эриксен прокомментировал трек: “Одна из последних песен, которые мы сделали для альбома, и определенно песня, которая отражает энергию и решимость, которые мы вложили в наш дебют. Нет пощады, просто Total Destroy!”

[jetpack-related-posts]

После нескольких лет отсутствия на black metal сцене гитарист Руне Эриксен решает вернуться в ауральные пейзажи, которыми он широко известен. Играя с одной из ведущих норвежских extreme metal групп в течение многих лет, Эриксен стремится объединить классические, холодные скандинавские риффы с атмосферой тьмы и фирменной death metal силой.

Объединив сильные стороны, Эриксен привлекает ветеранов экстрима, Дэвида Винсента из легендарной дэт-метал формации MORBID ANGEL, а также известного барабанщика Фло Мунье из CRYPTOPSY.

Основа VLTIMAS была заложена, когда Руне, собрав несколько риффов, подал барабанщику Фло Мунье идею создания группы. Для двух музыкантов, которые в прошлом вместе сочиняли и записывали множество песен, музыкальная химия была уже выстроена. Однако одна вещь все еще отсутствовала. Этот необычный музыкальный проект нуждался в необычном голосе, и Эриксен связался с Дэвидом Винсентом, с которым он общался в течение многих лет, чтобы завершить состав.

Винсент только что вышел из Morbid Angel и был готов к новой главе в своей долгой карьере. Все встало на свои места, и появился VLTIMAS.

VLTIMAS - Total Destroy! (official track premiere)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх