VEXES выпустили новый сингл Plasticine с предстоящего альбома Ancient Geometry

Из пепла знаменитых рок-групп из Пенсильвании / Нью-Джерси. LIFE ONCE LOST, FURY OF FIVE, VESSL и DOWNSTAGE поднимается жизненно важная новая форма жизни, VEXES – экспериментальное, эклектичное, наполненная groove новая post-rock группа с участием фронтмена Charlie Berezansky, гитарист John Klagholz, барабанщик Justin Graves, и самый новый участник басист Bobby Carpenter.

Дебютный полноформатный альбом Ancient Geometry, выйдет 23 февраля 2018 года и уже доступен для предварительного заказа.

Комбинируя захватывающую, практически чувственную атмосферу Alternative Metal и экспериментальное вдохновение Post-Rock со здоровой дозой Post-Hardcore оттенков, VEXES вдохнет новую жизнь в этот жанр, чтобы доставить что-то свежее и мгновенно поглощающее. Еще более мастерски – участники VEXES посещают совершенно новые музыкальные сферы по сравнению с теми, которые были исследованы группами, в которых они участвовали, полностью избегая явных отражений из прошлых лет.

VEXES собрались вместе после того, как John Klagholz и предыдущая группа Charlie Berezansky, VESSL, распалась. Они были заинтересованы в том, чтобы начать более тяжелый проект, чтобы отфильтровать некоторые из своих идей. После того, как они наконец завершили свои демоверсии, они отправили их нескольким уважаемым музыкантам, и в течение нескольких недель услышали от барабанщика Justin Graves (ex-A LIFE ONCE LOST) . Graves был впечатлен треками и намекнул на желание присоединиться к группе.

«Как только я услышал эти песни, я знал, что эта группа была тем, частью которого я сразу хотел быть», – говорит Graves. «Затем, вскоре после того, как я решил присоединиться, мы нуждались в новом басисте. Я позвонил своему бывшему товарищу по группе LIFE ONCE LOST и другу Bobby Carpenter, он услышал треки, а остальное – история.

VEXES – это новый голос в темноте, чтобы показать другим свет. Klagholz говорит: «Мне нравится играть вещи, которые я не слышу от других групп. Невозможно создать нечто совершенно оригинальное, но это не остановит нас от попыток».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх