THE NIGHT FLIGHT ORCHESTRA завершили запись нового альбома

После захвата штурмом мир рок-музыки поразительным хитовым альбомом прошлого года Amber Galactic, который также получил номинирование на шведский Грэмми в процессе и оставил людей безмолвными после захватывающего первого европейского турне в ноябре / декабре, шведская Classic Rock / Progressive Rock супергруппа THE NIGHT FLIGHT ORCHESTRA (с участием членов SOILWORK и ARCH ENEMY) завершила работу над их следующим альбомом.

NFO Air представила следующее сообщение из космоса:

«THE NIGHT FLIGHT ORCHESTRA возвращается с еще одной главой в своей космической опере, которая началась с Amber Galactic.

На этот раз женщины-космические командиры хотят еще большей мести, пространство еще более бесконечно, и количество шампанского, которое нужно, чтобы удержать этот флот на плаву и дрейфовать в космосе, вероятно, является незаконным на большинстве планет!

Никогда не оглядываясь назад, The Night Flight Orchestra смело идет туда, где никогда не было ни одного мужчины или женщины, и с этим альбомом они сделали еще один шаг в своем стремлении поднять классический рок от музыкального жанра до того, чтобы стать захватывающим трансцендентным жизненным опытом!

 

Пришло время подготовиться, потому что риффы будут риффами, вокал будет хриплым, синтезаторы окутают вас, AOR будет AORом, длинные песни будут длиннее, короткие песни будут короче, бас будет соблазнять вас, а барабаны уничтожать, грув гипнотизирует и парализует вас. Ты справишься с этим?”

Пока еще не названный альбом снова был выпущен самой группой и был записан в Handsome Hard Music / Larsson Music Studio, а также в Nordic Sound Lab в Скаре, Швеция. Обязанности сведения исполнял гитарист/перкуссионистом группы Sebastian Forslund  а мастеринг был сделан Thomas ”Plec” Johansson в The Panic Room.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх