SWALLOW THE SUN выпустили новый сингл Upon The Water

Финские меланхоличные Doom Metal/Death Metal мастера SWALLOW THE SUN выпустят 25 января 2019 года свой новый альбом When A Shadow Is Forced Into The Light на лейбле Century Media Records. Сегодня группа выпустила сингл Upon The Water.

When A Shadow Is Forced Into The Light подпитывается личной утратой (название альбома берет свое начало в песне Broken Mirror — TREES OF ETERNITY из альбома 2016 года под названием Hour Of The Nightingale – гитариста Juha Raivio и его покойной девушки и вокалистки Aleah Starbridge, которая скончалась 18 апреля, 2016) и “действие будет продолжаться”, говорится в пресс-релизе.

Raivio прокомментировал: “Каждое слово я писал для Aleah и о моей борьбе. Название альбома When A Shadow Is Forced Into The Light происходит от ее собственных слов: “Когда тень вытесняется на свет. Это было именно то, что мне нужно было сделать. Чтобы вытолкнуть себя из тени. Я был отшельником в лесу в течение двух с половиной лет. Собирая свою жизнь, чтобы написать этот альбом. Вот почему эта тема очень личная и поэтому мне трудно говорить об этом. Я бы предпочел оставить все это музыке и словам, When A Shadow Is Forced Into The Light, чтобы рассказать историю. Это все здесь.”

SWALLOW THE SUN - Upon The Water (Album Track)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх