Слушайте новый сингл Fozzy – Judas

Fozzy - Judas

“Judas” – новый сингл группы Fozzy с участием суперзвезды WWE рестлинга Криса Джерико вместе с членами группы STUCK MOJO – сегодня (30 апреля) впервые прозвучал как мировая премьера  на радио BBC 1 на “рок-шоу” с Daniel P. Carter. Теперь вы можете прослушать песню на BBC.co.uk, начиная с 1:58:20.

«Judas» – заглавный трек нового альбома FOZZY, который выйдет этим летом через Century Media. Джерико рассказал «The Front Row Report» о том, что поклонники могут ожидать от нового диска (ниже записано с интервью): «Это определенно новый шаг. Это рост, это следующий этап развития FOZZY. Мы действительно вкладываем очень много в такие группы, как U2, GUNS N ‘ROSES и METALLICA, и я думаю, лучшим примером может быть Дэвид Боуи, когда всегда есть разные стили, разные эпохи, и нам это все нравится. Мы не записываем совершенно новые музыкальные темы. Однако, появляется много разных новых вариантов музыки, что очень заманчиво при звукозаписи. На записи не так много гитарных соло, но это все-таки тяжелый рок, и это все еще мелодично. Это эволюция «Do You Wanna Start A War» от 2014 года, также как «Do You Wanna Start A War» было развитием «Sin and Bones» [2012]. Я думаю, что это заметная трилогия записей, которая показывает большой рост, при этом в ней сохраняется как тяжесть рока, так и мелодичность. Как я уже сказал, трилогия записей – От ‘Sin And Bones’ до ‘Judas’ – я думаю, что они все очень хорошие записи, у которых есть немного таких элементов, которые являются ключом к их многолетнему развитию».

Fozzy – Judas

Джерико также рассказал о процессе написания песен для альбома «Judas», который был составлен в конце 2015 года и большей части 2016 года, после чего FOZZY сделала перерыв.

«Мы никогда не сидим в комнате и не пишем», – сказал он. «Раньше я писал свои партии и отправлял их к [гитаристу] Ричу [Уорду], и Рич возвращал его мне. Кроме того, у нас был Джонни Эндрюс, который записывал с нами весь отчет. Он написал« Lights Go Out » с последнего альбома, поэтому мы хотели, чтобы он был задействован. Он продюсировал запись, поэтому Рич и он много раз устраивали сессии в студии, где они проводили много часов… Мы хотели дать ему полный контроль и позволить ему создать запись и записать то, что, по его мнению, мы должны сделать, и мы действительно счастливы, что сделали это».

Fozzy недавно объявили о возвращении басиста Пола Ди Лео. Пол уже играл с Fozzy между 2011 и 2014 годах, появившись на последних двух студийных альбомах.

После выхода “Do You Wanna Start A War” Ди Лео был заменен на Джеффа Роуза и позже Рэнди Дрейка.

В США было продано около 5600 копий “Do You Wanna Start A War” в первую неделю релиза, композиция дебютировала на позиции № 54 на Billboard 200. CD появился 22 июля 2014 года через Century Media.

 
 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх
Exit mobile version