SHANGRI ‘LAH выпустили тизер к предстоящему ЕР – Embrace The Tide

 
ShangriLah 2017 Embrace The Tide
Eсли вам нравится музыка тяжелая, но хитрая, вы можете быть заинтригованы этой группой, поднимающейся на новый уровень в этом прибрежном городе. Shangri ‘Lah стремится донести свой металл с джазовыми объятиями, и, как показывает работа и название для предстоящего дебютного EP, группа вдохновлена ​​всей красотой, величием и мощью моря и содержащейся в нем жизни. Новый ЕР называется Embrace The Tide и выйдет в июне 2017 года.
Участники ориентированы на высокое качество, о чем свидетельствуют их запись с авторитетными Heinrich Kollner Productions, а также уже налажен контакт с ведущими брендами, такими как Ibanez Guitars и Stringless Theory Custom Guitars.
«Глубокое понимание Генриха процесса записи помогло нам превратить наши мысли, идеи и видение в прекрасную реальность. Мы действительно выходим, чтобы вывести эти композиции на свет ». ~ Gerhardus Vermaak (композитор / гитарист, Shangri ‘Lah)
Герхардус рассказал о процесс написания песен, и что на него очень сильно повлиял океан, так как большинство песен было написано на акустическом инструменте на берегу моря, а затем позднее было сфабриковано в металл.
«Музыка рассказывает историю, прогрессирующую от Волны к Волне. Следуя естественному ритму, который стирает линии между психотическим и безмятежным. “~ Gerhardus Vermaak

Треклист:
1 – ‘Embrace the Tide’
2 – ‘Tidal Satisfaction’
3 – ‘Fins in the Abyss’
4 – ‘Ocean Hymn Eternal’

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх
Exit mobile version