SIRENIA анонсировала новый альбом Arcane Astral Aeons

Скандинавские Epic Metal мастера SIRENIA выпустят в конце октября свой новый альбом Arcane Astral Aeons на Napalm Records. Новый альбом отмечает второй релиз французской певицы Эммануэль Золдан, которая в 2016 году заменила испанскую певицу Айлин (2008-2016).

Создатель группы Мортен Веланд прокомментировал: “Мы очень рады представить обложку нашего нового альбома Arcane Astral Aeons. В очередной раз мы работали с дизайнером Gyula Havancsák, чтобы создать обложку, которая представляет и украшает сердце и душу нашей музыки.”

Альбом был записан в Audio Avenue Studios (Норвегия) и Sound Suite Studios (Франция), в то время как сведение и мастеринг проходили в Hansen Studios (Дания) с инженером Jacob Hansen.

“Этот альбом уникален для нас, так как это первый альбом, который мы сделали вместе с нашими фанатами; все, кто поддерживал нашу группу, внесли непосредственный вклад в финансирование альбома и сделали его таким, каким он получился.

Мы очень гордимся тем, чего мы достигли вместе, и мы очень хотим поделиться этим с вами, надеясь, что вы все найдете его таким же особенным, как и мы.”

SIRENIA отправится в Европейский тур в ноябре при поддержке норвежских коллег TRIOSPHERE. SIRENIA привнесет свой эпический меланхоличный симбиоз оркестровых опусов и сырых хэви-метал звуков в Великобританию, Францию, Испанию, Португалию, Швейцарию и Италию.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх