POWERWOLF выпустили новый клип Killers With The Cross

POWERWOLF — самая успешная heavy metal группа Германии выпустила новый клип Killers With The Cross. Трек взят с нового альбома The Sacrament Of Sin на Napalm Records.

Гитарист Мэтью Грейвольф рассказал Overdrive про альбом The Sacrament Of Sin: «Я бы сказал, что подход состоял в том, чтобы немного расширить территорию. Я думаю, что The Sacrament Of Sin стал самым разнообразным альбомом POWERWOLF ,с наибольшим разнообразием музыки и множеством новых элементов в нашем звуке. В то же время, я думаю, что это стало довольно типичным альбомом POWERWOLF с точки зрения атмосферы, силы и характера ».

История успеха POWERWOLF — настоящая металлическая сказка! Их последние три альбома попали в ТОП-3 немецких чартов, два из которых под № 1. Наряду с массовыми турами и неистовыми фестивальными концертами по всей Европе, POWERWOLF доказывает, что металл действительно религия, и что с новым альбомом The Sacrament of Sin лучшее еще впереди!

Альбом полон чистой крови и тяжелой страсти! Этот новый рекорд ошеломляет как сложным написанием песен, так и чистой агрессией — и еще раз доказывает, что POWERWOLF — это единственные истинные жрецы хэви-метала!

Бонусный CD под названием Communio Lupatum включает в себя самые большие хиты POWERWOLF, сыгранные международными звездами металлической сцены.

POWERWOLF - Killers With The Cross (Official Video) | Napalm Records

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх