Russell Allen: “На сегодня планов что-то сделать с SYMPHONY X у меня нет”


Russell Allen говорит, что у него «нет планов на будущее» по работе над новым альбомом или туром для SYMPHONY X , объясняя это тем, что он «на 100 процентов занят» своей другой группой ADRENALINE MOB.
SYMPHONY X выпустила свой последний альбом, “Underworld”, в 2015 году и завершила масштабные гастроли, в том числе,  несколько концертов в США  с OVERKILL и пару выступлений в качестве основной группы в Австралии в октябре прошлого года.
Отвечая на вопрос  Metal Wani в новом интервью, собирается ли  SYMPHONY X снова в следующем году начать работу над новым материалом или сыграть еще несколько концертов, Russell сказал (слушайте аудио ниже): “Нет, никаких планов на будущее нет. Я не вижу ничего в обозримом будущем, потому что мы знаем… я знаю [гитарист и основной автор песен Michael] Romeo готовит к записи сольный альбом, он работал и над некоторыми другими вещами, и другие ребята делают то же самое. Не было никаких разговоров о новом альбоме, о каких-либо гастролях, и так далее…”.
“Чтобы быть честным с вами, я на сто процентов занят [ ADRENALINE MOB ], вот почему я говорю об этом сейчас”, – признался он. “Так что если хочешь услышать меня в ближайшие несколько лет, не могу сказать, сколько, то слушай  MOB. На ближайшее будущее планов для  SYMPHONY X у меня нет.”
ADRENALINE MOB, в состав которой входит Allen вместе со своим гитаристом Mike Orlando, барабанщиком Jordan Cannata и басистом David Zablidowsky (TRANS-SIBERIAN ORCHESTRA), выпускает  свой третий студийный альбом «We The People» 2 июня на Century Media. ADRENALINE MOB отправится в тур в США  на 30 дней начиная с 16 июня с города Покипси, Нью-Йорк. Группа поддержки на все время тура – канадская группа THE WILD!
[youtube https://www.youtube.com/watch?v=clJ-EYYr-dA&w=638&h=359]

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх