OTEP выпустила политическое видео Molotov с нового альбома Kult 45

OTEP, группа возглавляемая певицей, поэтом, иллюстратором, автором и активистом Otep Shamaya, выпустила самую бескомпромиссную, откровенную, всеобъемлющую и спорную оценку нынешнего политического режима, в своем восьмом альбоме под названием Kult 45, который вышел 22 июня на Napalm Records. Сегодня группа выпустила новое лирик-видео Molotov.

Шамайя прокомментировала альбом Kult 45: «Искусство — это сопротивление. Искусство позволяет нам бороться без насилия. Альбом призван пролить свет на атаки предателя Дональда Трампа на Конституцию, на здравоохранение, на ЛГБТК+, афроамериканцев, испаноязычных и мусульманские общины, мечты и репродуктивные права женщин. Не говоря уже о том, что этот ложный президент, возможно, совершил лишь небольшую измену, но именно поэтому мы сплотимся, поэтому мы идем, и именно поэтому я пишу. Потому что, когда я когда-нибудь оглянусь, я хочу знать, что я сделала все, что в моих силах, как артист, активист и гражданин, чтобы остановить его и его фанатичное эмбриональное самодержавие ».

На протяжении всей своей двадцатилетней карьеры Отеп Шамайя была неоспоримой силой в привлечении внимания через различные известные средства социальной и политической несправедливости, испытываемой различными сообществами.

«Вы можете ожидать полного и тотального мятежа чувств на Kult 45, — говорит Шамайя. «Тем не менее, фанатам важно знать, что этот альбом — не просто обвинения Трампа. Идея заключается в том, чтобы дать людям возможность встать и напомнить им, что это наша страна и у нас есть силы. Это, прежде всего, призыв к сплочению людей со здравым смыслом и добродушным патриотам, которые должны подняться и знать, что мы владеем этой нацией »

OTEP - Molotov (Official Lyric Video) | Napalm Records

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх