Новый сингл L. A. GUNS – Rage

Калифорнийская Glam Rock/Hard Rock группа L. A. GUNS выпустила новый сингл Rage. Трек взят из предстоящего 12-го студийного альбома The Devil You Know, который выйдет 29 марта 2019 года на лейбле Frontiers Music Srl. Ранее группа выпустила сингл Stay Away.

“После успеха The Missing Peace многие просили, чтобы следующий альбом оставался в русле более металлической стороны музыки группы, которая является моей личной любимой стороной группы”, – прокомментировал гитарист Tracii Guns. – “Я черпал вдохновение из типичных влияний New Wave Of British Heavy Metal, не забывая при этом о своих ранних влияниях конца 60-х и начала 70-х. Я хотел начать с трека Stay Away, потому что это знакомый звук L. A. Guns, но и в нем даже немного больше металла. Что-то, что заставит почувствовать вкус.”

“Альбом наполнен отношением, и большая его часть плохая”, – добавил вокалист Phil Lewis, говоря о лирическом содержании альбома. – “Хочешь песню о любви – отвали и слушай Journey. Говорят, напиши о том, что ты знаешь, и мы все знаем некоторых злых сучек и парней, которые старались изо всех сил усложнить нам жизнь. Мы говорим всей группой Fuck You, мы собираемся в места, о которых ты мог только мечтать. Мы знаем, каково это, когда тебя унижают, тыкают, высмеивают … но угадай, что, похоже, мы смеемся последними. Эта группа всегда питалась адреналином и гневом, и эта запись – проблеск внутри карнавала ярости, который живет глубоко в наших коллективных душах. Не много солнечного света и крепко держитесь за свой леденец….это будет быстрая, громкая, ухабистая поездка!”

L.A. Guns - "Rage" (Official Audio) #RockAintDead
L.A. Guns - "Stay Away" (Official Audio) #RockAintDead

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх