Новый сингл DELILUH – Rabbit

Формирующаяся экспериментальная арт-рок группа Deliluh выпустила новый сингл Rabbit. Трек является висцеральным и песчаным предупреждением о коррупции, которая присутствует повсюду.

[jetpack-related-posts]

Канадская группа недавно объявила о совершенно новом мини-LP, который выйдет 3 мая 2019 года на Tin Angel (Великобритания/Европа) и Telephone Explosion (Канада/США) – Oath of Intent приходит по горячим следам года, потраченного на отслеживание свежих идей для записи в местном клубе ветеранов Owls Club.

Говоря о треке, вокалист Kyle Knapp сказал:

“Rabbit – это исследование нашего окружения и признание коррупции, присущей нашей повседневной среде. Он говорит с точки зрения любого, кто ищет истины. Кролик-это символ, который ведет нас к решениям и более глубокому пониманию, но не без раскрытия дьявола в деталях”.

[soundcloud url=”https://api.soundcloud.com/tracks/610320927?secret_token=s-kAehs” params=”color=#ff5500&auto_play=false&hide_related=false&show_comments=true&show_user=true&show_reposts=false&show_teaser=true&visual=true” width=”100%” height=”150″ iframe=”true” /]

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх