Новый клип TERAMAZE – Weight of Humanity

Австралийская Progressive Metal группа TERAMAZE выпустила новый клип Weight of Humanity. Трек взят из предстоящего альбома Are We Soldiers, который выйдет 21 июня 2019 года на лейбле Mascot Label Group.

Are We Soldiers – это продолжение нашумевшего в 2015 году Her Halo, который журнал Prog назвал “исключительным“ и заявил, что это “один из лучших prog metal выпусков за последние годы.” [jetpack-related-posts]

Гитарист, продюсер и автор песен Dean Wells прокомментировал:

“Австралийский прог был вокруг нас в течение некоторого времени. Все началось с таких групп, как Cog, Karnivool, а теперь есть такие вещи, как Voyager, Caligula’sHorse и Plini и тому подобное.

Как ни странно, я действительно не чувствую, что мы действительно часть этого. Дело в том, что Teramaze – это progressive группа, но мы ближе к progressive metal, а не к progressive rock. Но иногда это совсем не progressive, это больше похоже на металл с большими поп-припевами. Я имею в виду, что мне нравится progressive metal, потому что он дает мне возможность написать что-нибудь под знаменем Teramaze. Но иногда мне нравится писать поп-песни. И она просачивается в Teramaze, всегда просачивалась. Например, такую песню, как Her Halo .”

Teramaze - Weight Of Humanity (Official Lyric Video)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх