Новый сингл ABNORMALITY – Monarch Alpha

Американская Technical Death Metal группа ABNORMALITY выпустила новый сингл Monarch Alpha. Трек взят из предстоящего третьего альбома Sociopathic Constructs, который выйдет 10 мая 2019 года на лейбле Metal Blade Records

«Sociopathic Constructs — это результат кропотливой работы показывающий прогресс, которого мы достигли как группа с момента альбома Mechanisms, который вышел в 2016 году. Мы чувствуем, что настало время для такого альбома, жестокость прекрасно отражает тьму, насилие и суровую реальность нашего мира.”

[jetpack-related-posts]

Альбом Sociopathic Constructs служит для дальнейшего цементирования места Abnormality на переднем крае дикого ультра-технического дэт-металла. С этим релизом квинтет активизировал свою игру по всем направлениям, сделав запись такой же жестокой, сложной и заставляющей задуматься, как и любая, которую вы услышите в 2019 году, и группа не боялась исследовать и смешивать вещи.

Гитарист Jeremy Henry прокомментировал:

«Я думаю, что на этой записи мы чувствовали себя достаточно свободно, чтобы просто пойти туда, куда мы хотели. У нас не было никаких сомнений в смене стилей и подходов от риффа к риффу. Чтобы целая секция скрежетала, а потом просто переключила передачи, ударила по тормозам и бросила туда медленную, старую школу MorbidAngel. Мы чувствовали себя свободными следовать своим инстинктам и просто позволяли нашим влияниям работать на полную мощь.”

Abnormality - Monarch Alpha (OFFICIAL)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх