Новое видео CELLAR DARLING – Death (Official Live Video)

22 марта швейцарцы CELLAR DARLING выпустили свой новый концептуальный шедевр The Spell на Nuclear Blast. Сегодня группа выпустила концертный клип Death, снятый во время выступления в YouTube Space London.

Альбом уносит слушателя в сказку о неназванной девушке, которая рождается в мире, полного боли, с поврежденными и ослабевшеми населяющими его людьми. Мы следуем за ней, когда она ищет смысл в жизни, когда внезапно она встречает и влюбляется в смерть. Этот навязчивый концептуальный альбом покажет, как группа поворачивается к тяжелому прогрессивному року, все еще не пренебрегая своими фолк-корнями.

Группа заявляет:

«The Spell — концептуальный альбом, основанный на старом мотиве Death and the Maiden, но с нашей собственной уникальной историей девушки, которая влюбляется в олицетворение смерти. Впервые мы написали музыку, в соответствии с лирической концепцией, что помогает нашим мелодиям и ритмам, погрузиться в вымышленный мир. Теперь мы приглашаем вас сделать то же самое — сон, интерпретировать, сделать это самостоятельно.
The Spell было написано в течение длительного периода времени в различных частях мира. От мирных гор в Швейцарии до самых оживленных районов Нью-Йорка. Мы записали альбом в двух частях, одна в студии Soundfarm в Люцерне, а другая в новой студии звукозаписи с Томми Веттерли, который сопродюсировал альбом с певицой Анной Мерфи и свел его.»

CELLAR DARLING - 'Death' Live at YouTube Space London (OFFICIAL LIVE VIDEO)

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх