Новый клип STRIGOI – Phantoms (2019)

Английский Death Metal дуэт STRIGOI выпустил новый клип Phantoms.

Всего через несколько дней после того, как гитарист Грег Макинтош (PARADISE LOST) положил конец своему сайд-проекту VALLENFYRE, который помог ему преодолеть смерть отца, в тумане появился новый призрак и родился STRIGOI .

С подходом, который был столь же нигилистическим и грубым, как и кинематографически грандиозным, этот мрачный дух поднимается из своего склепа и готовится выпустить свой дебютный альбом в мир 22 ноября.

Abandon All Faith – это костоломный зверь, состоящий из олдскульного дэт-метала, грайндкора которые вызывают чувства страха и враждебности и пронизаны фирменными гитарными линиями Макинтоша и кусачим дэт-металлическим ревом.

Названный в честь беспокойных духов в румынской мифологии, которые могли подняться из могилы и принять совершенно другую форму, состав STRIGOI дополнен басистом Chris Casket (EXTREME NOISE TERROR и VALLENFYRE), который также отвечал за тексты проекта. Макинтош дал ему простые тематические рекомендации: атаковать организованную религию, скупо обсуждать горе и погружаться в бесчисленные ужасные вещи, которые человечество продолжает причинять себе.

STRIGOI - Phantoms (OFFICIAL VIDEO)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх