Новый клип Kenny Wayne Shepherd Band – Woman Like You

Американская Blues Rock группа Kenny Wayne Shepherd Band выпустила новый клип Woman Like You. Трек взят из нового альбома The Traveler, который вышел 31 мая 2019 года на лейбле Mascot Label Group.

Десяти-трековый альбом имеет восемь оригинальных треков и два кавера — Buffalo Springfield — Mr. Soul (1967) и Joe Walsh — Turn To Stone (1972).

Kenny Wayne Shepherd прокомментировал:

“Название альбома происходит от песни Tailwind. Мы все вместе путешествуем по тому, что называется жизнью. Это время испытаний для нас как общества, и мне кажется, что в последнее время мир был немного сумасшедшим, с большим разделением. Альбом без какой-либо политической точки зрения, он похож на “Давайте пройдем через это вместе, оценим друг друга и не будем всегда пытаться бороться”.”

Игра на гитаре мирового класса всегда была его визитной карточкой, но в свои сорок лет Шепард знает, когда зажигать, а когда дышать. “На The Traveler есть некоторая сдержанность”, – считает он. “Когда я стал старше, я начал склоняться к подходу “меньше – больше. Теперь я играю для песни.”

Kenny Wayne Shepherd - Woman Like You (Official Music Video)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх