Новый клип CARNIFEX – No Light Shall Save Us (feat. Alissa White-Gluz, Arch Enemy)

Американская Deathcore группа CARNIFEX выпустила новый клип No Light Shall Save Us. Трек взят из предстоящего седьмого альбома World War X, который выйдет 2 августа на лейбле Nuclear Blast. В песне приняла участие вокалистка Alissa White-Gluz из группы ARCH ENEMY.

Альбом World War X был произведен CARNIFEX и Jason Suecof (DEATH ANGEL, CHELSEA GRIN, JOB FOR A COWBOY). Альбом был записан и сведен Jason Suecof в студии Audiohammer Studio в Сэнфорде, Флорида.

CARNIFEX выпустили новый EP под названием Bury Me In Blasphemy

Фронтмен Скотт Ян Льюис прокомментировал:

“Сотрудничество с Алиссой на No Light Shall Save Us было счастьем с самого начала. Алисса смогла поднять динамику песни, совершенно новую для CARNIFEX. В No Light Shall Save Us есть мелодия и глубина, в отличие от любой предыдущей песни CARNIFEX. Это идеальное начало вашего путешествия по World War X.”

Алисса Уайт-Глаз прокомментировала:

“С No Light Shall Save Us я думаю, что CARNIFEX и я смогли создать действительно специальную пьесу. Видеосъемка была невероятным опытом, и с той секунды, как я прочитала текст и услышал видение Скотта для песни, я знала, что могу действительно построить на нем и выразить себя. Я рада поделиться этим с миром!”

CARNIFEX - "No Light Shall Save Us" featuring Alissa White-Gluz (OFFICIAL MUSIC VIDEO)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх