Новый клип EQUILIBRIUM – Renegades – A Lost Generation (2019)

Epic Metal пионеры EQUILIBRIUM выпустили новый клип Renegades – A Lost Generation. Трек взят из предстоящего альбома Renegades, который выйдет 23 августа на лейбле Nuclear Blast.

Прогресс без отчуждения – редкое ремесло, которым по-настоящему владеют очень немногие группы. Слишком часто группа отваживается идти так далеко от своих корней, что теряет свой фирменный звук. И время от времени застой группы истощает все ее очарование. Найти этот редкий баланс между – огромная задача, которую нелегко выполнить. И все же есть группа, которая все больше и больше приближается к этому идеальному балансу в течение последних нескольких лет. Группа, которая, по иронии судьбы, уже носит это равновесие в своем известном имени: EQUILIBRIUM.

Их новый альбом Renegades предвещает водораздел, поворот эпохи для этого жанра. Это металл в его самой эпической и самой монументальной форме, несущий огромные песни, прочно покоящийся в духе времени с массивным, современным производством и довольно большим количеством эклектичных влияний. И прежде чем блеяние разразится: оно работает, оно сливается – и, прежде всего, это все еще EQUILIBRIUM. Возможно, даже больше, чем когда-либо.

Гитарист Berthammer прокомментировал:

“Мы очень рады наконец-то поделиться с миром первой песней с нашего нового альбома. Несмотря на то, что все песни довольно сильно отличаются друг от друга, Renegades дает хороший вкус того, что вы можете ожидать на этот раз от EQUILIBRIUM.”

EQUILIBRIUM - Renegades - A Lost Generation (OFFICIAL VIDEO)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх