Новый клип EQUILIBRIUM – Renegades – A Lost Generation (2019)

Epic Metal пионеры EQUILIBRIUM выпустили новый клип Renegades – A Lost Generation. Трек взят из предстоящего альбома Renegades, который выйдет 23 августа на лейбле Nuclear Blast.

Прогресс без отчуждения – редкое ремесло, которым по-настоящему владеют очень немногие группы. Слишком часто группа отваживается идти так далеко от своих корней, что теряет свой фирменный звук. И время от времени застой группы истощает все ее очарование. Найти этот редкий баланс между – огромная задача, которую нелегко выполнить. И все же есть группа, которая все больше и больше приближается к этому идеальному балансу в течение последних нескольких лет. Группа, которая, по иронии судьбы, уже носит это равновесие в своем известном имени: EQUILIBRIUM.

Их новый альбом Renegades предвещает водораздел, поворот эпохи для этого жанра. Это металл в его самой эпической и самой монументальной форме, несущий огромные песни, прочно покоящийся в духе времени с массивным, современным производством и довольно большим количеством эклектичных влияний. И прежде чем блеяние разразится: оно работает, оно сливается – и, прежде всего, это все еще EQUILIBRIUM. Возможно, даже больше, чем когда-либо.

Гитарист Berthammer прокомментировал:

“Мы очень рады наконец-то поделиться с миром первой песней с нашего нового альбома. Несмотря на то, что все песни довольно сильно отличаются друг от друга, Renegades дает хороший вкус того, что вы можете ожидать на этот раз от EQUILIBRIUM.”

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх
Exit mobile version