Новый клип DIZZY REED (Guns n’ Roses) – Forgotten Cases (Animated Video)

Бессменный клавишник Guns n’ Roses – DIZZY REED выпустил анимационный клип на песню Forgotten Cases. Трек взят из его дебютного сольного альбома Rock ‘N Roll Ain’t Easy, который был выпущен в феврале 2018 года на лейбле Golden Robot Records.

Rock ‘N Roll Ain’t Easy – это 12 треков (или 13 на цифровой версии) с Ридом, объединившийся с музыкантами из разных групп W.A.S.P., QUIET RIOT, PSYCHEDELIC FURS, THIN LIZZY, NO DOUBT, THE REPLACEMENTS, QUEENS OF THE STONE AGE.

Диззи Рид рассказал о  вдохновении для заглавного трека Rock ‘N Roll Ain’t Easy:

“Я трачу много времени, напоминая себе, что жизнь может быть намного сложнее. Я могу делать то, чего совсем не хочу. Мне очень повезло, что я зарабатываю на жизнь рок-музыкой. Это не так просто, как кажется. Это не только блеск и гламур.

Я начал играть рок-н-ролл, потому что не хотел работать; я не хотел ходить на работу с 9 до 17. И я понял в какой-то момент… теперь я только и делаю, что работаю. Если вы хотите оставаться занятыми и [оставаться] актуальными, вам нужно работать больше.

Много раз, особенно в тот период моей жизни, я задавалась вопросом, почему я до сих пор этим занимаюсь, и ничего не получалось, и тебе не на что опереться. Если бы я пошел в Макдональдс прямо сейчас, чтобы подать заявление на работу, они бы меня не взяли. Что мне делать?

Это история о том, как трудно все было и сколько времени мне пришлось потратить, чтобы выдержать это, задаваясь вопросом, где я собираюсь спать в ту ночь, где я собираюсь принять душ и поесть. Я имею в виду, это продолжалось годами. И я думаю, когда я написал эту песню, я думал, что прошел полный круг. Мой первый брак распался, и мои вещи были буквально в моем грузовике. Я жил в квартире с девушкой, которая теперь стала моей женой. И я сидел на балконе, играл на гитаре, и эта песня начала приходить ко мне. Шел дождь, и я не знал, что делать. Но во многом это тоже своего рода насмешка. Если вы меня знаете, я не настолько серьезен. Но я думаю, люди поймут. Люди могут делать из этого то, что им нравится.”

Рид является старейшим участником Guns n’ Roses после вокалиста Эксла Роуза. Он присоединился к группе в качестве участника гастролей в 1990 году, в эпоху Use Your Illusion, и играл с большинством оригинальных участников, а также во всех более поздних изданиях группы и в текущем составе воссоединения.

В 2012 году Диззи был введен в Зал Славы Рок-н-ролла в качестве участника GUNS N’ ROSES. Он гастролировал с PSYCHEDELIC FURS, записывал с супергруппой THE DEAD DAISIES, в составе которой были участники THE CULT, MÖTLEY CRÜE, WHITESNAKE, THE ROLLING STONES и THIN LIZZY.

Dizzy Reed - Forgotten Cases - official release - Video

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх