Новый клип CHAOS MAGIC – Like Never Before

Финско-чилийская Symphonic Power Metal группа CHAOS MAGIC выпустила новый клип Like Never Before. Трек взят со второго полноформатного альбома Furyborn, который выйдет 14 июня 2019 года на лейбле Frontiers Records

Группа CHAOSMAGIC сосредоточена вокруг чилийской вокалистки Caterina Nix, которая для этого альбома работала в тесном сотрудничестве с другим чилийским продюсером, певцом и музыкантом Nasson. Вместе они создали абсолютную жемчужину металлического альбома, великолепие которого полностью представлено в первом сингле и музыкальном клипе Like Never Before.

“Я пишу песни уже много лет, однако на предыдущем альбоме Chaos Magic у меня не было намерения вмешиваться в творческий процесс Timo”, – говорит Caterina, ссылаясь на участие бывшего гитариста Stratovarius Тимо Толкки в первом альбоме Chaos Magic.

“Но в случае с Furyborn у меня была свобода создавать собственное музыкальное видение. Я хотела, чтобы альбом имел как современный звук, так и ностальгическое чувство. Процесс написания для меня очень органичен, я просто начинаю петь мелодию и создавать песни. Я ищу аккорды, пишу тексты и работаю над ними. У меня есть несколько потоков влияния, поэтому я определенно хотела богатую смесь интенсивностей, ритмов и стилей. Конечно, я не могу оставить тот факт, что я работал с двумя замечательными музыкантами, чтобы придать форму альбома, Franco Lama и Nasson, который также продюсировал альбом и является ключевым элементом в развитии звука.”

Caterina рассказала про звук на новом альбоме:

“Я хотела смешивать разные стили, а также искать свой собственный звук, и я думаю, что это хорошо достигнуто в FuryBorn. Это смесь heavy, melodic, symphonic и alternative metal, со следами современных прогрессивных и электронных элементов, уникальными аранжировками и немного ностальгическим чувством, связанным с определенными звуками 90-х и начала 00-х. FuryBorn сложнее маркировать по сравнению с предыдущим альбомом Chaos Magic, так как на новом альбоме гитары являются более заметным ингредиентом, который дает огромное богатство звука. Короче говоря, FuryBorn – это катание на американских горках, которое протекает через различные интенсивные стили с необычными аранжировками, но с очень запоминающимися мелодиями. “

Chaos Magic - "Like Never Before" (Official Music Video)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх