Новый альбом THE BOUNCING SOULS – Crucial Moments (2019)

Самые любимые панки Нью-Джерси, The Bouncing Souls, празднуют в этом году свое 30-летие! Чтобы отпраздновать это событие, они выпустят Crucial Moments. Это совершенно новый EP с шестью песнями и сопровождающую книгу, которые вышли на Rise Records.

Записанный Уиллом Йипом, Crucial Moments запечатлел звучание группы, которая все еще полностью влюблена в то, что она делают после всех этих лет.

Четыре парня — вокалист Greg Attonito, гитарист Pete Steinkopf и басист Bryan Kienlen, которые создали группу в 1989 году, к ним присоединился барабанщик George Rebelo в 2013 году — не почивают на лаврах, так как Crucial Moments от всего сердца , полностью реализованное дополнение к The Bouncing Souls. EP предлагает знакомство с наиболее характерными чертами группы, подкрепленными ценным опытом написания песен.

Если Crucial Moments показывает, где сейчас The Bouncing Souls, книга — это взгляд в прошлое на то, где они были. Книга содержит фотографии, памятные события и истории от друзей и поклонников, чтобы проследить невероятную карьеру группы и ее влияние на людей вокруг них.

Вокалист Greg Attonito прокомментировал:

«Мы установили связи с людьми по всему миру, о которых мы никогда не мечтали, когда в 80-х были 17-летними парнями из Нью-Джерси. Я так благодарен, что прошел через это путешествие и за то, что я выучил, и что я смог получить для своего сердца и для того, чтобы дать тоже. Я не знаю, как я могу представить, что моя жизнь была более приятной, чем эта ».

https://album.link/ru/i/1450548451

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх