Новый альбом MAYHEM выйдет осенью 2019 года

Лейбл Century Media Records объявил о подписании контракта с норвежскими black metal праотцами MAYHEM по всему миру. Шестой альбом группы выйдет 25 октября 2019.

Основанная в 1984 году, MAYHEM выпустила пять студийных альбомов, а также ряд демо, EP и концертных альбомов. Их дебютный альбом De Mysteriis Dom Sathanas (1994) считается многими самым влиятельным black metal альбомом всех времен. Оставив позади споры вокруг своих ранних лет, MAYHEM продолжал раздвигать границы и в настоящее время может считаться одной из самых инновационных сил экстремального металла и зловещего искусства, которая применяется как к их живым шоу, так и к их недавним студийным записям.

[jetpack-related-posts]

Группа комментирует:

“MAYHEM снова пишет новую главу в своей 35-летней истории. Мы рады, что теперь объединили усилия с Century Media, и хотим увидеть, что это партнерство может сделать для нас обоих в будущем.”

Пятый полноформатный альбом Esoteric Warfare вышел в мае 2014 года на лейбле Season Of Mist.

MAYHEM прошел через множество изменений в составе из-за различных обстоятельств. Поэтому даже потеря гитариста Blasphemer, который решил сосредоточиться на своей другой группе AVA INFERI в 2008 году, не остановила группу. Деятельность в основном вращалась вокруг живых шоу, пока правильный баланс не был найден снова с приходом Morten “Teloch” Iversen. Гитарист уже сделал себе имя с NIDINGR, который высоко ценится среди любителей блэк-метала, но остался в основном андеграундным явлением.

Состав:
Necrobutcher – бас
Hellhammer – барабаны
Attila Csihar – вокал
Teloch – гитара
Ghul – гитара

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх