Новый альбом INFECTED RAIN – Endorphin (2019)

Молдовская Nu-Metal группа INFECTED RAIN выпустила новый альбом Endorphin на лейбле Napalm Records.

Группа прокомментировала:

“Мы очень рады представить наш четвертый альбом Endorphin. Он очень важен для нас во многих отношениях. Несмотря на то, что это наш четвертый альбом, он является первым, который выходит на  NapalmRecords, и мы благодарны за их профессионализм, поддержку и руководство во время создания этого альбома.

Результатом упорного труда и многих бессонных ночей, Endorphin стал не только музыкальным альбомом, но и настоящей исповедальной, в которую мы изливали все наши самые глубокие чувства и эмоции. Обложка альбома, на первый взгляд темная, отражает нашу вечную любовь к музыке и сцене. Черные руки символизируют нашу группу, поскольку мы представляем публике наше сердце, с самыми сильными и искренними эмоциями, которые мы передаем через наши песни. Проволока, обернутая вокруг рук и сердца, является почти буквальным выражением нашей любви к сцене, поскольку мы все время чувствуем связь с ней, и она играет незаменимую роль в нашей жизни.

Название альбома, Endorphin, символизирует то, как мы относимся к музыке, наши поклонники и сторонники, точно так же, как этот гормон вызывает чувство счастья у людей, мы действительно счастливы выступать перед нашей аудиторией, и мы хотим поделиться этим чувством эйфории с каждым из них.

Мы абсолютно благодарны всем людям, которые поддерживают нас, ибо их любовь и постоянное ободрение-это доказательство того, что то, что мы делаем, стоит того. В отличие от многих других групп в настоящее время, мы рассматриваем нашу музыку не как товарный продукт, а как способ делать то, что мы любим и делиться этим со всеми людьми, которые хотят стать частью нашего мира. Мы никогда не смогли бы быть там, где мы есть, быть теми, кто мы есть без наших верных поклонников, и мы с гордостью можем сказать, что мы всегда были и всегда будем верны себе и им.”

Ранее группа выпустила клипы Black GoldThe Earth Mantra и Passerby, а так же лирик-видео Lure.

Послушать новый альбом в ВК или Яндекс.Музыка.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх