Новый альбом HOLLYWOOD VAMPIRES – Rise (2019) (Johnny Depp, Joe Perry, Alice Cooper)

Супер-группа HOLLYWOOD VAMPIRES выпустила новый альбом Rise на лейбле earMUSIC.

Группа построена вокруг неоспоримой химии между легендарным гитаристом Джо Перри, голливудской суперзвездой Джонни Деппом и иконой Элис Купером.

В отличие от дебютной пластинки HOLLYWOOD VAMPIRES 2015 года, новый альбом Rise состоит в основном из оригинального материала, написанного группой. Есть, однако, три кавер-версии песен, изначально написанных и записанных на некоторых коллег-рок-музыкантов, кто умер слишком молодым: тесная и интенсивная версия David Bowie – Heroes, исполненная Джонни Дэппом, JIM CARROLL BAND – People Who Died и Johnny Thunders – You Can’t Put Your Arms Around A Memory в исполнении Джо Перри.

Джо Перри прокомментировал:

“Мы очень рады новому альбому, в этом нет сомнений. Прошлый альбом напоминал, как будто мы вышли и сыграли почти весь альбом. Это была своего рода кавер-запись, но мы знали, что группа имеет гораздо больше, чем просто исполнить некоторые замечательные старые песни и отдали дань уважения некоторым из наших друзей, которые умерли. Мы были очень рады наконец-то попасть в студию и написать новый материал, а затем выйти и сыграть его вживую. С Элисом потрясающе играть. Опять же, у всех было много времени в студии. Джонни работал много лет в студии и вне её, как и остальные. На самом деле, речь идет о том, чтобы выйти на сцену и играть вживую. В прошлом туре мы сыграли довольно много песен с нового альбома.”

Для живых выступлений HOLLYWOOD VAMPIRES дополняют рок-звезды: Глен Собел (ALICE COOPER) на барабанах, Крис Уайз (THE CULT) на басу и Бак Джонсон (AEROSMITH) на клавишных и вокале.

Hollywood Vampires 'Heroes' from the album “Rise” OUT NOW

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх