Новый альбом DEADTHRONE – Premonitions (2019)

Британская Post-Hardcore / Metalcore группа DEADTHRONE выпустила новый альбом Premonitions на лейбле Arising Empire.

Группа прокомментировала выход альбома:

“Мы с гордостью сообщаем, что наш дебютный альбом Premonitions вышел! Этот альбом работает дольше, чем сама группа. Когда мы начали, мы были детьми без реального представления о том, что мы делаем. Мы просто делали звуки в в студии и мечтали, что однажды мы могли бы добраться до этого момента.

С тех первых шагов, мы выросли и повзрослели, как люди, так и как музыканты, и прошли через темные времена вместе. Мы любили, и теряли. Некоторые из нас прошли через ад, подошли прямо к краю того, с чем человек может справиться, и каким-то образом смогли вернуться.

Были моменты яркости и надежды, которые заставляли нас продолжать стремиться индивидуально и как группа. Мы гастролировали по Великобритании и Европе, заводя друзей по всему континенту, которыми будем дорожить.

Мы отложили наши жизни, чтобы преследовать эту мечту, и все это строилось до этого момента. Эти песни – хроника всего, через что мы прошли. Каждый темный момент страха и сомнений, которые говорили нам, что мы должны уйти. Ккаждый луч надежды и радости, которые заставляли нас продолжать идти, что все это будет стоить того. И вот мы здесь.

Эта пластинка очень много значит для нас. Мы надеемся, что когда вы ее слушаете – в первый раз или в сотый – она тоже будет что-то значит для вас.

Спасибо за Вашу постоянную поддержку.
– Chris, Benj, James & Sam”

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх