Новое видео RUNNING WILD – Crossing The Blades (2019)

Немецкие Heavy Metal ветераны RUNNING WILD выпустили новое лирик-видео Crossing The Blades.

Прошло три года с тех пор, как RUNNING WILD поразил своих поклонников своим последним альбомом Rapid Foray. Три года, в течение которых много воды утекло под металлическими галерами времени и просьбы поклонников о новых песнях становились все более громкими. Чтобы облегчить ожидание, чтобы его сторонникам не пришлось продержаться до начала лета 2020 года, RUNNING WILD капитан Rock ‘N’ Rolf придумал настоящий мастерский удар: 6 декабря 2019 года в День Святого Николая! – группа выпустит EP – Crossing the Blades, в котором будут представлены четыре совершенно новых трека, а так же кавер-версия KISS – Strutter.

Альбом открывает песня Crossing The Blades. Что такого особенного в этой песне, так это то, что она является предвестником следующего регулярного альбома, запланированного к выпуску летом, но останется уникальной в своем нынешнем воплощении. Как объясняет Каспарек:

“Эта версия будет доступна только на EP – Crossing the Blades. Альбом будет иметь другую версию, полностью перезаписанную и с рядом небольших изменений.”

Треклист:
01. Crossing The Blades
02. Stargazed
03. Strutter
04. Ride On The Wild Side

RUNNING WILD "Crossing The Blades" (Official Lyric Video)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх