Новое видео RUNNING WILD – Crossing The Blades (2019)

Немецкие Heavy Metal ветераны RUNNING WILD выпустили новое лирик-видео Crossing The Blades.

Прошло три года с тех пор, как RUNNING WILD поразил своих поклонников своим последним альбомом Rapid Foray. Три года, в течение которых много воды утекло под металлическими галерами времени и просьбы поклонников о новых песнях становились все более громкими. Чтобы облегчить ожидание, чтобы его сторонникам не пришлось продержаться до начала лета 2020 года, RUNNING WILD капитан Rock ‘N’ Rolf придумал настоящий мастерский удар: 6 декабря 2019 года в День Святого Николая! – группа выпустит EP – Crossing the Blades, в котором будут представлены четыре совершенно новых трека, а так же кавер-версия KISS – Strutter.

Альбом открывает песня Crossing The Blades. Что такого особенного в этой песне, так это то, что она является предвестником следующего регулярного альбома, запланированного к выпуску летом, но останется уникальной в своем нынешнем воплощении. Как объясняет Каспарек:

“Эта версия будет доступна только на EP – Crossing the Blades. Альбом будет иметь другую версию, полностью перезаписанную и с рядом небольших изменений.”

Треклист:
01. Crossing The Blades
02. Stargazed
03. Strutter
04. Ride On The Wild Side

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх
Exit mobile version