Новое видео BLIND GUARDIAN – This Storm (2019)

Обещая стать одним из самых амбициозных проектов в истории металла, предстоящий релиз BLIND GUARDIAN будет стоить того, чтобы подождать. Идея записи оркестрового альбома изначально сформировалась в умах двух ведущих светил Вселенной BLIND GUARDIAN – гитариста Андре Ольбриха и певца Ханси Кюрша – в 1990-х годах, когда BLIND GUARDIAN начали использовать оркестровые элементы для усиления своего роскошного звучания.

Монументальный проект начал формироваться в последние годы, и, отражая его эпические звуковые каскады, была разработана лирическая концепция. Для создания концепции Андре и Ханси работали вместе с немецким автором бестселлеров Маркусом Хайцем, чей последний роман Die dunklen Lande был выпущен 1 марта 2019 года. Действие книги происходит в 1629 году и содержит приквел к опусу BLIND GUARDIAN TWILIGHT ORCHESTRA – Legacy Of The Dark Lands, который выйдет 8 ноября 2019 года.

Сегодня группа выпускает свой 7-дюймовый виниловый сингл под названием This Storm, который можно заказать в различных цветах (прозрачный, золотой, красный/черный).

Ханси заявляет:

“Придет буря, и она изменит нас всех. Так вот это наш первый старомодный 7-дюймовый релиз для Legacy of the Dark Lands. This Storm, точно не возьмет пленных и не успокоится, пока 8 ноября не раскроются все тайны Dark Lands. Еще в 1997году мы начали сочинять с этим вариантом музыки. Аранжировка и мелодии с тех пор не менялись. С этой мелодией вы получите возможность послушать чистое происхождение этого захватывающего проекта. Для нас This Storm всегда привносил очень сильный металлический подход в мир классического саундтрека. Это, безусловно, изменило наш взгляд на музыку. Наслаждайтесь песней и ее эпическим лирик-видео. Будьте готовы, ибо впереди еще столько всего. Это только начало.”

Ранее группа выпустила новое видео Point Of No Return.

BLIND GUARDIAN TWILIGHT ORCHESTRA - This Storm (OFFICIAL LYRIC VIDEO)
BLIND GUARDIAN TWILIGHT ORCHESTRA - Point Of No Return (OFFICIAL LYRIC VIDEO)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх