NINE INCH NAILS выпустили новый сингл God Break Down The Door

22 июня, группа NINE INCH NAILS выпустит новый EP под названием Bad Witch. Шеститрековый релиз объявлен как заключительная часть трилогии, которая началась в 2016 году с релизом Not The Actual Events и продолжилась в 2017 году с альбомом Add Violence. Сегодня группа выпустила первый сингл с Bad Witch под названием God Break Down The Door.

Фронтмен Трент Резнор рассказал более подробно о предстоящем материале NIN, включая эволюцию трилогии и то, где Bad Witch вписывается в нее.

“Идея этих трех EP заключалась в том, чтобы найти истину в нас, выясняя, кто мы сейчас и как мы вписываемся в этот мир. Первый EP – Not The Actual Events должен был быть от личного, сердитого саморазрушительного размышления над этим вопросом и определения того, как я чувствую себя в мире. Это кажется странным. Часть этого стареет. Отчасти потому, что мир становится все более странным. Найти свое место в мире, который каждый день выглядит по-другому, и реагировать на это в первом EP через гнев и самоуничтожение и сидеть в одиночестве, устанавливая соответствие своей жизни. Второй EP – Add Violence, имел в виду [в ответ] на тот же вопрос, но ищет ответы извне. Возможно, из-за этого в нем тоже есть утешение. Может быть, есть причина, по которой все кажется сумасшедшим, и дело не в том, что я сумасшедший [или] что я в такой сумасшедшей ситуации. Был третий EP, который вырос в LP – Bad Witch. Вся система имеет гораздо более мрачный и пессимистичный взгляд, и я не хочу говорить слишком много, потому что она отдает то, что есть. Но это не обязательно было то, что мы думали, когда мы начинали. Я думал, будет больше научной фантастики.”

Nine Inch Nails - God Break Down The Door

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх