GRUESOME выпустили новый клип Fatal Illusions с предстоящего альбома Twisted Prayers

Защитники Oldschool Death Metal группа GRUESOME выпустили новый клип на песню Fatal Illusions. Трек взят из второго альбома Twisted Prayers, который выйдет 1 июня на Relapse Records.

Вокалист/гитарист Matt Harvey прокомментировал: «Fatal Illusions – это трек, который был по-настоящему в со-авторстве Dan, Gus и меня в музыкальном плане, и было очень весело организовать риффы каждого, пока мы вместе ставили песню. Одна из самых крутых вещей в этом альбоме для меня лично заключается в том, что написание песен становится все более и более активным, что бодрит и делает вещи интересными для нас.

«Когда вы смотрите на Spiritual Healing для вдохновения, одна из наиболее удручающих реалий, с которыми я столкнулся, заключалась в том, что многие из тем, которые DEATH рассматривали еще в 1990 году, по-прежнему остаются серьезными проблемами. Как известно, массовая стрельба достигли масштабов эпидемии в этой стране, и мы чувствовали, что это была очень «подходящая тема для дэт-метала».

«Эта мелодия больше связана с заблуждениями, которые заставляют кого-то совершать такое насилие, мышление, которое заставит кого-то предпринять такой радикальный и трагический ход действий.»

«Прежде чем кто – либо начнет проецировать свою собственную политику на песню, это не анти- или про-пушечная песня. Это песня против массовых расстрелов. И если вы думаете, что в этом есть что-то спорное, вы можете сразу же пойти нахрен».

Менее чем за четыре года своей карьеры участники GRUESOME быстро назвали себя не просто факелоносцами вечного наследия DEATH, но и как одну из самых выдающихся групп на сцене сегодня. Выпустив пару известных EP, GRUESOME возвращается с Twisted Prayers. Новый диск следует за сменой парадигмы DEATH во время эпохи «духовного исцеления», включающей более церебральные, мелодические инструменты с элементами трэша и мыслительной, социально сознательной лирики.

GRUESOME - Fatal Illusions (Official Music Video)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх