Marty Friedman выпустил сингл Kaeritakunatta Yo с предстоящего концертного альбома One Bad M.F. Live!!

В октябре гитарист Marty Friedman (ex-MEGADETH) выпустит новый концертный альбом One Bad M.F. Live !! который выйдет на Prosthetic Records. Сегодня свет увидел новый сингл Kaeritakunatta Yo, трек взят из альбома Tokyo Jukebox, который вышел в 2009 году.

One Bad M.F. Live !! был записан 14 апреля на заключительном концерте последнего тура Фридмена на Guitarfest 2018, который проходил в Мехико.

«Этот концертный альбом — верхушка шляпы концертных альбомов, которые взорвали мой мозг, когда я был ребенком», — объясняет Фридмен. — «Музыкальный контент сам по себе современный и атомарный, но презентация явно старой школы. Ритмичность шоу, участие зрителей, специальные живые аранжировки песен — это то, что волновало меня в детстве. Мне нравится давать зрителям ощущение, что они действительно получают что-то уникальное, что-то, что происходит только на их шоу, а не просто сольный концерт песен точно так, как они их знают. Есть много счастливых случайностей, один раз в жизни, вещи, которые могли бы произойти только потому, что мы высоко ценили энергию этой конкретной аудитории.»

One Bad M.F. Live !! был записан в турне в поддержку последнего сольного альбома Wall Of Sound, который был выпущен в августе 2017 года на Prosthetic Records и дебютировал на чарте Billboard The Heatseekers под № 12.

«У меня были альбомы, которые попадали выше, продавались больше и больше внимания уделяли моей карьере, — говорит Фридмен, — но Wall Of Sound — это альбом, который я стремился сделать с тех пор, как я взял гитару. У меня почти нездоровая гордость по отношению к этому альбому. Трепет, который я получаю от игры на Wall Of Sound, — это то, что я хотел задокументировать, и вот чем One Bad MF Live !! является.»

MARTY FRIEDMAN - KAERITAKUNATTA YO (OFFICIAL AUDIO)

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх