MARK MORTON выпустил новое видео Cross Off (feat. Chester Bennington)

Марк Мортон гитарист LAMB OF GOD выпустил новое лирик-видео Cross Off, это второй сингл с дебютного сольного альбома Anesthetic, который выйдет 1 марта. В песне принял участие скончавшийся вокалист Честер Беннингтон (LINKIN PARK). В декабре был выпущен сингл The Truth Is Dead при участии вокалистов Рэнди Блайт из группы LAMB OF GOD и Алисса Уайт-Глаз из группы ARCH ENEMY.

Cross Off был записан в апреле 2017 года и написан Мортоном, Беннингтоном, Джейком Они и продюсером Джошем Уилбуром. Композиция началась между Мортоном, Уилбур и Они, прежде чем трое подошли к Беннингтону о предложении вокала. Беннингтон любил эту песню и пришел в студию с дополнительными идеями и текстами, которые вместе с его уникальным и невероятным вокальным стилем сформировали песню такой, какая она есть сегодня.

Мортон рассказал журналу Metal Hammer о своем опыте работы над Cross Off с Беннингтоном: “Честер просто внес большой творческий вклад, когда он пришел в студию”, – сказал Марк. “Это было мое первоначальное “Вау”. Он сказал мне, что ему очень понравилась песня, и мы общались, но я никогда не общался с Честером, пока мы не начали записывать. Я был действительно впечатлен, что для парня его уровня, в том месте в карьере, где он был, его популярности, иметь такой уровень смирения и решимости, чтобы прийти куда-то и относиться к этому так, как будто это была бы песня LINKIN PARK или его собственная песня. Я был просто потрясен этим. Через пятнадцать минут после того, как мы встретились, мы стояли над столом, по одному с каждой стороны, каждый с обрывками бумаги и карандашом, вычеркивая слова и пробуя различные схемы рифмы и прочее. А потом, после того, как трек был сделан, мы перевели дух и начали говорить о более личных вещах — реальном дерьме. И да… он удивил меня больше всего.”

Альбом был создан вместе с командой мечты, состоящей из очень уважаемых музыкантов из множества музыкальных миров, друзей и тех, кто никогда не будет сотрудничать с металлическими гигантами LAMB OF GOD.

Треклист:
01. Cross Off (feat. Chester Bennington)
02. Sworn Apart (feat. Jacoby Shaddix)
03. Axis (feat. Mark Lanegan)
04. The Never (feat. Chuck Billy + Jake Oni)
05. Save Defiance (feat. Myles Kennedy)
06. Blur (feat. Mark Morales)
07. Back From The Dead (feat. Josh Todd)
08. Reveal (feat. Naeemah Maddox)
09. Imaginary Days
10. Truth Is Dead (feat. Randy Blythe + Alissa White-Gluz)

Mark Morton - Cross Off (Lyric Video) ft. Chester Bennington
Mark Morton - The Truth Is Dead (Lyric Video) ft. Randy Blythe, Alissa White-Gluz

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх