Лидер DETHKLOK Брэндон Смолл раскрывает подробности нового альбома “Become The Storm” из серии Galaktikon


Брэндон Смолл — лидер метал-группы DETHKLOK — в течение нескольких месяцев дразнил нас новой главой своей популярной саги GALAKTIKON. И вот двухлетнее ожидание, в течение которого Смолл писал и записывал новый материал и отпускал случайные намеки в СМИ и в выступлениях, закончилось.
В этом году, отмечая десятую годовщину выхода альбома DETHKLOK «The Dethalbum», Брендон Смолл представит фанатам следующий межгалактический экстремальный металлический альбом «Galaktikon II: Become The Storm». Продажа альбома начнется 25 августа (Megaforce Records / MRI) через физические и цифровые магазины, а цифровые предзаказы начнут приниматься в следующую пятницу, 2 июня.
Пронеситесь  по галактике на гиперскорости и посмотрите клип к новой музыке «Galaktikon II: Become The Storm» ниже!
«Galaktikon II: Become The Storm» продожает космическую тему оригинального альбома 2012 года GALAKTIKON с концептуальной сюжетной линией и более тяжелым, более темным, более жестким звуком. Помимо вокала и гитары Брендона Смолла, в альбоме будут представлены известные музыканты DETHKLOK  Брайан Беллер (бас, THE ARISTOCRATS, команды Двезила Запы, Стива Вайя) и Джин Хоглан (барабаны, TESTAMENT, DEATH, DARK ANGEL). «Galaktikon II: Become The Storm» был спродюсирован самим Брэндоном Смоллом и номинированным на Грэмми продюсером/инженером Ульрихом Уайльдом, который также участвовал в других проектах DETHKLOK.
С этими именами, стоящими за проектом, неудивительно, что «Galaktikon II: Become The Storm» представил долгожданное преобразование и расширение звука, что делает имя Брендона Смолла значимым в мире музыки. Располагая креативностью и временем, Смолл и его группа смогли достичь много больше того, чего ожидали фанаты. «Galaktikon II: Become The Storm» оказался выдающимся достижением для Смолла.
«Эта запись представляет собой комбинацию всех звуков, которые я использовал в течение всей своей творческой жизни”, – говорит Брендон Смолл. «Это так тяжело, как я хочу, и мелодично, как я хочу, это еще более крупный, более темный альбом, чем я хотел услышать. И это замечательный способ отпраздновать десятилетнюю годовщину создания группы с Джином, Брайаном и Ульрихом, одними из лучших в индустрии. Я рад, что мы овладели головами слушателей и что мы позволяем сбыться их фантазиям! ”
Издательство Albatross Funnybooks недавно анонсировало шестисерийную книгу комиксов “Galaktikon!”, которая будет выпущена в августе этого года на основе оригинального альбома GALAKTIKON. Серия будет написана Брендоном Смоллом и пятикратным победителем литературной премии Eisner Award и основателем Albatross Эриком Пауэллом. Пауэлл также будет участвовать в создании обложки и внутреннего дизайна комиксов вместе со Стивом Маннионом из Fearless Dawn и Spook House.
[youtube https://www.youtube.com/watch?v=HFESihUvYYk&w=638&h=359]

Один комментарий к “Лидер DETHKLOK Брэндон Смолл раскрывает подробности нового альбома “Become The Storm” из серии Galaktikon

  1. Уведомление: Лидер DETHKLOK Брэндон Смолл раскрывает подробности нового альбома «Become The Storm» из серии Galaktikon — Планета рока. аннонсы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх